Полный список читов для лобби в Dota 2
Добро пожаловать на игровой портал Регистрация Вход

Counter Strike 1.6

Counter Strike: Source

Полный список читов для лобби

Чит команы

Команды для
прописи в чате
Консольная команда Описание
-lvlup "Количиство" dota_hero_level "Количество" Повышает уровень вашего героя
-levelbots "Количество" dota_bot_give_level "Количество" Повышает уровень всех ботов
-gold "Количество" dota_give_gold "Количество" Добавляет вам золото
-item "Название" dota_create_item "Название" Дает предмет (Список ниже)
-givebots "Название" dota_bot_give_item "Название" Дает всем ботам предмет (Список ниже)
-refresh dota_hero_refresh Сбрасывает кулдауны способностей и вещей, восстанавливает здоровье и ману
-respawn dota_hero_respawn Возрождает вашего героя
-startgame dota_start_game Ставит таймер на 0:00 и начинает игру
-wtf dota_ability_debug_enable Выключает кулдауны и манакост
-unwtf dota_ability_debug_disable Включает кулдауны и манакост
-allvision dota_all_vision_enable Включает видимость вражеских героев, строений и отрядов
-normalvision dota_all_vision_disable ыключает видимость вражеских героев, строений и отрядов
-clearwards dota_clear_wards Уничтожает все Observer Ward на карте
-killwards dota_kill_wards Уничтожает все Observer Ward и Sentry Ward на карте
-spawnrune dota_spawn_rune Ставит руны на их местах
-spawncreeps dota_spawn_creeps Перерождает крипов без ожидания
-enablecreepspawn dota_creeps_no_spawning_disable Включает спавн крипов
-disablecreepspawn dota_creeps_no_spawning_enable Выключает спавн крипов
-createhero "Название" dota_create_unit "Название" Создает юнита там, где расположен курсор (Список ниже)
-ping ---- Показывает ваш текущий Пинг в правом углу экрана в течение короткого периода времени
-dumpbots ---- Показывает информацию о каждом боте/игроке на данный момент времени


Для команды -item и -givebots
 

Предмет   Команда
Abyssal Blade item_abyssal_blade
Aegis of the Immortal item_aegis
Drum of Endurance item_ancient_janggo
Arcane Boots item_arcane_boots
Armlet of Mordiggian item_armlet
Assault Cuirass item_assault
Skull Basher item_basher
Belt of Strength item_belt_of_strength
Battle Fury item_bfury
Black King Bar item_black_king_bar
Blade Mail item_blade_mail
Blade of Alacrity item_blade_of_alacrity
Blades of Attack item_blades_of_attack
Blink Dagger item_blink
Bloodstone item_bloodstone
Boots of Speed item_boots
Band of Elvenskin item_boots_of_elves
Bottle item_bottle
Bracer item_bracer
Iron Branch item_branches
Broadsword item_broadsword
Buckler item_buckler
Butterfly item_butterfly
Chainmail item_chainmail
Cheese item_cheese
Circlet item_circlet
Clarity item_clarity
Claymore item_claymore
Cloak item_cloak
Animal Courier item_courier
Eul's Scepter of Divinity item_cyclone
Dagon item_dagon
Dagon улучшенный (Уровень от 2-5) item_dagon_2
Demon Edge item_demon_edge
Desolator item_desolator
Diffusal Blade item_diffusal_blade
Diffusal Blade улучшенный item_diffusal_blade_2
Dust of Appearance item_dust
Eaglesong item_eagle
Energy Booster item_energy_booster
Ethereal Blade item_ethereal_blade
Healing Salve item_flask
Flying Courier item_flying_courier
Force Staff item_force_staff
Gauntlets of Strength item_gauntlets
Gem of True Sight item_gem
Ghost Scepter item_ghost
Gloves of Haste     item_gloves
Daedalus item_greater_crit
Hand of Midas item_hand_of_midas
Headdress item_headdress
Heart of Tarrasque item_heart
Heaven's Halberd  item_heavens_halberd
Helm of Iron Will item_helm_of_iron_will
Helm of the Dominator item_helm_of_the_dominator
Hood of Defiance item_hood_of_defiance
Hyperstone item_hyperstone
Shadow Blade item_invis_sword
Javelin item_javelin
Crystalys item_lesser_crit
Morbid Mask item_lifesteal
Maelstrom item_maelstrom
Magic Stick item_magic_stick
Magic Wand item_magic_wand
Manta Style item_manta
Mantle of Intelligence item_mantle
Mask of Madness item_mask_of_madness
Medallion of Courage item_medallion_of_courage
Mekansm item_mekansm
Mithril Hammer item_mithril_hammer
Mjollnir item_mjollnir
Monkey King Bar item_monkey_king_bar
Mystic Staff item_mystic_staff
Necronomicon item_necronomicon
Necronomicon улучшенный (Уровень от 2-3)      item_necronomicon_2
Null Talisman item_null_talisman
Oblivion Staff item_oblivion_staff
Ogre Club item_ogre_axe
Orb of Venom item_orb_of_venom
Orchid Malevolence item_orchid
Perseverance item_pers
Phase Boots item_phase_boots
Pipe of Insight item_pipe
Platemail item_platemail
Point Booster item_point_booster
Poor Man's Shield item_poor_mans_shield
Power Treads item_power_treads
Quarterstaff item_quarterstaff
Quelling Blade item_quelling_blade
Radiance item_radiance
Divine Rapier item_rapier
Reaver item_reaver
Refresher Orb item_refresher
Sacred Relic item_relic
Ring of Aquila item_ring_of_aquila
Ring of Basilius item_ring_of_basilius
Ring of Health item_ring_of_health
Ring of Protection item_ring_of_protection
Ring of Regen item_ring_of_regen
Robe of the Magi item_robe
Rod of Atos item_rod_of_atos
Sange item_sange
Sange and Yasha item_sange_and_yasha
Satanic item_satanic
Scythe of Vyse item_sheepstick
Shiva's Guard item_shivas_guard
Eye of Skadi item_skadi
Slippers of Agility item_slippers
Smoke of Deceit item_smoke_of_deceit
Sage's Mask item_sobi_mask
Shadow Amulet item_shadow_amulet
Soul Booster item_soul_booster
Soul Ring item_soul_ring
Linken's Sphere item_sphere
Staff of Wizardry item_staff_of_wizardry
Stout Shield item_stout_shield
Talisman of Evasion item_talisman_of_evasion
Tango item_tango
Tango штучный item_tango_single
Town Portal Scroll item_tpscroll
Tranquil Boots item_tranquil_boots
Boots of Travel     item_travel_boots
Ultimate Orb item_ulti
Aghanim's Scepter item_ultimate_scepter
Urn of Shadows item_urn_of_shadows
Vanguard item_vanguard
Veil of Discord item_veil_of_discord
Vitality Booster item_vitality_booster
Vladmir's Offering item_vladmir
Void Stone item_void_stone
Observer Ward item_ward_observer
Sentry Ward item_ward_sentry
Wraith Band item_wraith_band
Yasha item_yasha
Crimson Guard item_crimson_guard

Информация для команды -createhero


Чтобы создать юнита или героя нужно прописать в чате: -createhero "Название юнита / героя "
Например: -createhero pudge
Чтобы создать вражеского юнита или героя нужно добавить в команду слово "enemy" например: -createhero pudge enemy


Для команды -createhero
 

Герой     Команда его имени
Abaddon abaddon
Alchemist Alchemist
Ancient Apparition ancient_apparition
Anti-Mage antimage
Axe Axe
Bane Bane
Batrider Batrider
Beastmaster Beastmaster
Bloodseeker Bloodseeker
Bounty Hunter bounty_hunter
Brewmaster Brewmaster
Bristleback Bristleback
Broodmother Broodmother
Centaur Warrunner centaur
Chaos Knight chaos_knight
Chen Chen
Clinkz Clinkz
Crystal Maiden crystal_maiden
Dark Seer dark_seer
Dazzle Dazzle
Death Prophet death_prophet
Disruptor Disruptor
Doom doom_bringer
Dragon Knight dragon_knight
Drow Ranger drow_ranger
Earth Spirit earth_spirit
Earthshaker Earthshaker
Elder Titan elder_titan
Ember Spirit ember_spirit
Enchantress Enchantress
Enigma Enigma
Faceless Void faceless_void
Gyrocopter Gyrocopter
Huskar Huskar
Invoker Invoker
Jakiro Jakiro
Juggernaut Juggernaut
Keeper of the light keeper_of_the_light
Kunkka Kunkka
Legion Commander legion_commander
Leshrac Leshrac
Lich Lich
Lifestealer life_stealer
Lina Lina
Lion Lion
Lone Druid lone_druid
Luna Luna
Lycan Lycan
Magnus Magnus
Medusa Medusa
Meepo Meepo
Mirana Mirana
Morphling Morphling
Naga Siren naga_siren
Necrophos necrolyte
Shadow Fiend nevermore
Night Stalker night_stalker
Nyx Assassin nyx_assassin
Outworld Devourer obsidian_destroyer
Ogre Magi ogre_magi
Omniknight Omniknight
Oracle Oracle
Phantom Assassin phantom_assassin
Phantom Lancer phantom_lancer
Phoenix Phoenix
Puck Puck
Pudge Pudge
Pugna Pugna
Queen of Pain queenofpain
Clockwerk rattletrap
Razor Razor
Riki Riki
Rubick Rubick
Sand King sand_king
Shadow Demon shadow_demon
Shadow Shaman shadow_shaman
Timbersaw shredder
Silencer Silencer
Wraith King skeleton_king
Skywrath Mage skywrath_mage
Slardar Slardar
Slark Slark
Nature's Prophet furion
Terrorblade Terrorblade
Tidehunter Tidehunter
Tinker Tinker
Tiny Tiny
Treant Protector treant
Troll Warlord troll_warlord
Tusk Tusk
Undying Undying
Ursa Ursa
Vengeful Spirit vengefulspirit
Venomancer Venomancer
Viper Viper
Visage Visage
Warlock Warlock
Weaver Weaver
Windrunner Windrunner
Io wisp
Witch Doctor witch_doctor
Zeus zuus

 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт


Оформи подписку

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0