Добро пожаловать на игровой портал Регистрация Вход

Counter Strike 1.6

Counter Strike: Source

Особые секреты стрельбы из AK-47 в CS 1.6

1. Одиночная стрельба
Одна из максимально продуктивных типов стрельбы с «калаша». Необходимо выпускать по одному патрону непосредственно в голову противника. Такая тактика действует на средней и дальней дистанции. На среднем расстоянии необходимо стрелять по одному патрону без больших пауз. Первые пули будут попадать точно в противника, в случае если стрелять в шею и в грудь. В случае с дальними дистанциями необходимо дожидаться пока риски прицела сойдутся обратно до конца, в таком случае при стрельбе в голову смерть противника наступает после одного двух выстрелов.

2. Стрельба небольшими очередями  
В случае со средними или близкими дистанциями необходимо выпускать по три – пять пуль в противника. Целиться необходимо в грудь/шею. После выстрела очередью, необходимо подождать, пока прицел сойдется обратно полностью ну или почти сойдется. А если вы присядете, то эффективность таких выстрелов возрастет. При таких выстрелах пули летят вертикально. Если вы попадете в противника, то его смерть будет гарантирована, так как убойность Калашникова довольно высока. В случае если противник находится «на присядках» необходимо стрелять в колени или в пах.

На дальних расстояниях  требуется стрелять уже два – три патрона. Но в этом случае придется ждать, пока прицел сойдется полностью. Целиться нужно в туловище или ниже пояса. Для ускорения скорости сводки прицела рекомендуется присесть.

То есть в большинстве случаях на дальних дистанциях присев помогает точно поражать противника.  Главное правило -  нельзя присаживаться в ближнем бою, ну разве что у вас невероятная меткость и реакция.

На бегу разброс просто огромный, что делает попадание в противника действительно проблематичным. В крайнем случае, необходимо опускать прицел на уровень ног и земли если дистанция средняя. В ближнем бою рекомендуется стрелять небольшими очередями непосредственно в голову или шею.

Если с «перепугу» вы начнете стрелять «зажимом», то прицел нужно опускать ниже противника, так как последние пули попадают кучно значительно выше прицела.

В случае, если в ближнем бою прицел максимально расширился, а ждать пока он сойдется времени нет, то рекомендуется переключиться на пистолет. А если вы будете находиться с врагом на крайне близкой дистанции, то вы можете попытать удачу и добить противника ножом одним ударом с правой кнопкой мыши. 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт


Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Оформи подписку