Добро пожаловать на игровой портал Регистрация Вход

Counter Strike 1.6

Counter Strike: Source

Как убрать лаги в играх

Если у вас лагают игры, то Вы зашли по адресу!
1)Выключите все не нужные программы такие как скайп, торрент и подобные! Так же лаги могут быть из-за большого кол-ва вкладок в вашем браузере - закрываем его!

2)Скачайте программу "Speccy" и запустите ее, там вы сможете узнать все данные о вашем компьютере, частоты процессора, а главное температуру.

Если вы увидите температу в 50-60 градусов у процессора или видеокарты в режиме простоя компьютера, то стоит задуматься о чистке компьютера от пыли или замене термопасты, при высокой температуре процессор и видеокарта будет занижать частоты, чтобы снизить температуру, что конечно же вызовет лаги в играх, а может быть и в простое!

3)Очистка компьютера от мусора! Для этого подойдет программа "CCleaner" скачайте и установите ее, когда запустите выберите нужные параметры и запустите очистку, перезагрузите компьютер!

Так же хочу посоветовать программу "Kerish doktor" я нашел эту программу недавно и очень ей доволен! Она работает в фоновом режиме и постоянно чистит компьютер от цифрового мусора и следит за его состоянием, после ее установки и начала использования мой компьютер реально начал работать быстрее!

Так же у программы есть "Игровой режим", когда вы его настроите, при запуске игр программа будет запускать "Игровой режим", кидая на игру больше ресурсов компьютера, у меня ФПС в Dota2 вырос на 15 единиц, у вас может быть и больше! В общем советую попробовать эту программу, она действительно работает! Хотя есть у нее и минус, она платная (пробный период 30 дней), но лицензия стоит копейки и это, кстати, первая и единственная лицензия которую я купил!
Также, чтобы повысить ФПС в играх настройте вашу видео карту

Настройка видео карты Nvidia
Настройка видео карты AMD Radeon
Если у вас стояли дефолтные настройки, а вы сделаете все, как написано в примерах настройки видеокарты, то вы получите очень неплохой прирост в FPS в играх и вообще ничего не потеряете в качестве картинки!


Вот собственно и все, что я могу вас посоветовать! Других способов как убрать лаги или повысить ФПС я не знаю,можете написать их в комментарии и я их добавлю в статью. Конечно не стоит забывать, что ваш компьютер может быть просто старым или заражен вирусами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Оформи подписку