Добро пожаловать на игровой портал Регистрация Вход

Counter Strike 1.6

Counter Strike: Source

Скрытый пул в Dota 2

Всем привет, сегодня хочу поделиться мыслями о “скрытом пуле в Дота 2”
Я думаю, его не существует, но зато есть определенные алгоритмы, которые не позволяют выиграть всегда, а если быть точным держат ваш винрейт на уровне 50%.


И как же это работает, спросите вы, а вот как: Допустим, вы выиграли 10 игр подряд, система понимает, что ваш винрейт растет, а всегда выигрывать нельзя! Вот вы выиграли 10 игр, во всех следующих играх к вам в команду будет кидать людей с лузстриком, людей у которых уже плохое настроение, их пуканы горят и играть нормально они уже не могут, во вражескую же команду будут попадать люди в винстриком в 5-8 игр, у них отличное настроение и они готовы побежать в Доту.
Я уверен, что существует система, в которой отмечены галочками те, у кого стабильно-положительная статистика и стабильно-отрицательная, зная таких людей их можно грамотно подкидывать к вам в команду, когда это нужно, чтобы поднять вам винрейт или же успокоить вас.


Ещё я вполне не исключаю такие моменты, что в Дота не совсем честная игра и мухлюет с числами.
Например, вы выиграли 10 игр, она подкидывает вам парней с луз стриком, но это не помогает, вы все ещё выигрываете, что же делать? Все просто, дать вам миссов по больше, где-то сделать тычку не много слабее ну и все в том духе, вы же никогда в игре не отличите 50 урона от  47. Так же думаю, и работает “псевдо-рандом” надо выиграть криты в героев, надо проиграть криты в крипов.


Не уверен, что мои мысли ясны всем, вот пример:
Ваш винрейт 58% системе нужно сделать вам поражение. Ваша команда - два парня с большим лузстриком и два у которых стабильно-отрицательный счет, они не умеют играть на свой рейтинг, за них выигрывает команда… Что касается вас, вы идете в мид, ваши тычки на 2-3 единицы меньше того что должно быть, в решающий момент вам выпадает мисс, а ваша броня пропускает больше урона чем должна.
Естественно у вас нет куры и вардов, половина команда не умеет играть, а 2 половина не хочет, а чате полный хаос, с первой минуты дизмараль и крики.
В противоположенной команде - Два игрока имеют стабильно-хорошую статистику, у двоих большой винстрик, а один задрот на суппортах, в итоге вы в говне! Зато враги в шоколаде, они отлично ладят, есть кура, варды, инфа и прочая фигня… Конец

PS. Не нужно гореть с этого текста, это просто мое мнение и мои мысли, всем добра!

Теги: Блог, dota 2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт


Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Оформи подписку