Добро пожаловать на игровой портал Регистрация Вход

Counter Strike 1.6

Counter Strike: Source

Как поднять Skill bracket в Dota 2

Приветствую тебя читатель!
Сегодня речь пойдет о том, как поднять свой skill bracket в Dota 2 на примере патча 6.86.

После детального изучения вопроса я понял, что наш уровень игры повышается в основном от нанесенного урона (hero demage) и лечения союзников, сразу хочу предупредить, что про Оракла можете и не думать данную лазейку пофиксили так же, как и Зевса, напоминаю урон который наносит Zeus делиться пополам и только это число считается.
По моим наблюдением средние кол-во урона за игру должно быть от 29к, при таких показателях ваш Skill bracket не упадет с отметки Very High Skill.

Так же на уровне с уроном считается и лечение союзников, подойдут такие герои, как Дазл и Омник и не забудьте, что считается лечение и от вампирки, есть большой смысл собрать Владимир! Естественно из всего выше перечисленного следует вывод, что для поднятия скилл бреккета отличным вариантом будет такой герой, как Wraith king он может вносить огромный урон за игру и с помощью своей пассивки давать лечение союзникам 2в1 так сказать.

Про такой показатель как Kda можете вообще забыть он практически не важен если он у вас на отметки 1-2 это не страшно.

Хочется сказать, что не нужно надеется на то что если вы имеете High skill и нанесли больше 30к урона в игре вам сразу-же дадут высокий уровень, нет!! это не так все должно быть стабильно если вы играете на обычном уровне, то вам нужно несколько игр подряд отыграть на отлично прежде чем получить заветный Very High Skill.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт


Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Оформи подписку