Добро пожаловать на игровой портал Регистрация Вход

Counter Strike 1.6

Counter Strike: Source

Как узнать FPS в CS 1.6?

Привет друзья! Хочу презентовать вам очень познавательную статью на тему как узнать fps в counter strike 1.6. Существует много способов узнать свой фпс, как непосредственно с помощью самой игры, так и используя сторонние программы.

 

Если вы играете в контр страйк 1.6, то рано или поздно должны были слышать о такое понятия как fps.  ФПС – количество кадров в секунду, которое может генерировать сама игра. В cs 1.6 такой показатель – 100. При нормальном fps картинка игры будет плавной в динамике, если же показатель будет около 50, то  игра будет подлагивать. Если у вас значение ниже, то это повод задуматься о дополнительной настройке, как самой игры, так и персонально компьютера в целом.

 

Как узнать fps в игре?

Для использования этого метода вам потребуется только войти в counter strike 1.6 и прописать команду, которая покажет реальное количество кадров в секунду во время игры. Также эти команды могут работать в играх на движке source

 

Инструкция:

1. В самой игре нужно зайти в консоль, для этого нажимает “~” (Находится слева вверху под ESC).

2. Самые популярные команды – “cl_showfps 1” или “net_graph 3”. Обе команды похожи и покажут фпс в контр страйк.

3. Выходим с консоли и заходим на любой сервер. Готово, теперь на вашем экране будет показан fps.

 

Напоминаю, если он ниже 100, то вам стоит настроить игру. Для быстрой настройки вашей игры рекомендую скачать готовые конфиги cs 1.6 и воспользоваться уже готовой конфигурацией.

 

Как узнать фпс использую программы?

Для индикации фпс в играх и других программах существуют множество разного софта. Самая популярная и простая из них – fraps. Фрапс также позволит снимать видео, делать скриншоты находясь в любой игре. Программа имеет очень простой интерфейс, в котором практически ничего настраивать не нужно.

 

Для того чтобы узнать fps в counter strike 1.6 через fraps – просто запустить программу.

 

Надеюсь, наша статья была полезна вам. Удачной игры!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт


Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Оформи подписку