Добро пожаловать на игровой портал Регистрация Вход

Counter Strike 1.6

Counter Strike: Source

Настройки CS:GO

Counter-Strike: Global довольно новая игра и ещё не все ее хорошо знают, не все умеют грамотно ее настроить или же попросту не могут разобраться в ней, поэтому создан данный раздел нашего портала, который посвящен настойкам CS GO и ее оптимизации. Мы постараемся помочь решить такие проблемы как: Низкий FPS, убрать лаги и вообще настроить CS. Настройки CS GO это, то без чего нельзя просто сеть и играть, в любом случае придется что-то делать, мы поможем настроить консоль, внешние оформление игры, стрельбу и конечно прицел CS:GO. Вообще перечислять все, что вы можете прочитать на нашем портале очень не хочется, я думаю вам нужно самостоятельно походить по страницам и узнать все. Все наши руководства для CS GO написаны грамотно и понятным языком, многие проиллюстрированы картинками и анимацией, что бы вам было проще разобраться во всем. Если ...

Привет друзья! В статье я подробно расскажу про установку конфига в CS:GO, а также Вы узнаете, где можно скачать различные конфиги для игры cs go. Статья будет полезна практически всем, начиная от игроков со слабым ПК так и для людей с плохой стрельбой в игре.

...

Для тех, кто не в курсе, для начала разберем, как изменить стиль и цвет прицела

...

В связи с многочисленными вопросами об мелком шрифте консоли я решил написать данный гайд, чтобы навсегда решить проблемы с ней.

...

Что такое Faceit? Faceit это место, где ты можешь стать кибер спортсменом и получить за это вознаграждение. Главный плюс faceit это tickrate 128. В то время как на официальных серверах CS:GO tickrate64.

...

Что такое FPS? FPS – аббревиатура от «Frame Per Seconds» — буквально переводится как «Кадры в секунду». Это значение показывает нам какое количество кадров от...

Небольшое руководство о том,как сделать свой HUD (интерфейс) в CS:GO. С помощью команд для консоли и конфига

...

Попросить друга зайти с вами на любую карту и попробовать сказать что-нибудь в чат. Или просто зайти в любой режим игры и спросить кого-нибудь.

...

Большой список параметров запуска для CS:GO. Некоторые из команд будут вам очень полезны. Более подробно в полной новости!

...

Вход на сайт


Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Оформи подписку