Добро пожаловать на игровой портал Регистрация Вход

Counter Strike 1.6

Counter Strike: Source

Обучние в CS 1.6

Добро пожаловать в раздел обучение игре в CS 1.6.В данном разделе вы научитесь различным тактиком игр на популярных карта CS,узнаете как правильно заложить бомбу и как экономно играть.Данный раздел будет полезен каждому игроку в кс.Естественно прочитав одну из статей в разделе обучения вы не научитесь тому или иному делу сразу,но вы будете на шаг ближе,всему нужна практика,советую зайти в игру и пробовать то что вас интересует и попутно читать статью,так вы научитесь быстрее...

Привет друзья! Хочу презентовать вам очень познавательную статью на тему как узнать fps в counter strike 1.6. Существует много способов узнать свой фпс, как непосредственно с помощью самой игры, так и используя сторонние программы.

...

Здравствуй дорогой читатель! Хочу начать с того, что это не учебное пособие, а всего лишь мои мысли по поводу, того как начать играть в CS 1.6 основанные на опыте!

...

Инструкция осторожного бойца Counter-Strike - это не битва снайперов, хотя случается и такое. В большинстве случаев команда состоит из штурмовиков и...

Когда вы играете за террористов на de_ карте, то у вас есть шанс появиться на респауне с бомбой. Если это случилось, вам нужно держаться остальных игроков команды

...

Вы никогда ни оказывались в такой ситуации, когда не получается купить желаемую пушку? Раунд за раундом, из вашей команды делают мясо, а вы не можете купить ничего кроме МР-5.

...

Здесь я хотел бы написать немного о тактике на популярной карте de_dust2. Будет рассматриваться игра 5х5. Буду рад, если эту тактику вы будете использовать на играх со своим кланом.

...

Не секрет, что чаще всего залогом победы является быстрая и грамотная атака. Однако есть ситуации, когда надо уметь охранять ключевые позиции.

...

В контре часто так бывает - одни сидят, другие нападают :). Приемы правильной обороны описаны в статье «Оборона», а сейчас мы поговорим о нападении. 

...

Одна из максимально продуктивных типов стрельбы с «калаша». Необходимо выпускать по одному патрону непосредственно в голову противника.

...
1-10 11-16

Вход на сайт


Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Оформи подписку